Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем учить распространённые языки, если их чаще всего переводят на английский?

При том, что часто их структура крайне близка, так как распространённые языки это либо романские, либо германские, а значит никакого "нового взгляда на мир", как часто пишут для мотивации, от этих языков не получить.
ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 18 февр 2022
ну мы же все знаем как их переводят,и должны понимать что когдаа мы выучили язык мы понимаем глубинную суть,а если мы перевели то мы поняли дословно и обычно не правильно
👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка | 👨🏻‍🏫Обучаю с 2010 года  · 12 февр 2022
У каждого человека будут разные определяющие факторы, побуждающие к изучению дополнительных языков. Чтение литературы на языке оригинала - только один из приятных бонусов овладения языком. Некоторые другие это: 🙊 1. Качественное общение Возможность общаться с кем-то на его или ее языке — невероятный дар. Знание языка делает вас “местным”, где бы вы ни находились. �... Читать далее
👇 Забирай бесплатный пошаговый план изучения английского у меня в инсте 👇Перейти на instagram.com/nicks_english
1 эксперт согласен
Лучший
Помогаю людям освоить и освоиться в английском, достигать целей и идти вперед. Дипломиров...  · 2 февр 2022
Если вы подходите к изучению языков в чисто приземленно-практической плоскости: незачем. Однако: Каждый язык видит мир по своему. Если вам интересно ознакомиться с определенной информацией в той картине мира в которой эта информация "родилась" - учите. Это вопрос выбора и наличия ресурсов ( времени/ денег/ энергии) если цель , подобная той, которую я описала во 2м... Читать далее
1 эксперт согласен
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 31 янв 2022  · bas-tion.ru
Отвечает
Sergius Vladimirovich
Ответ прост - для саморазвития. Как говорил Ульянов:"Учиться и ещё раз учиться!"
Значение передаваемой информации до вас доведёт и ИИ, а прокачаться, выйти на новый уровень понимания себя и своих возможностей поможет только самообучение, в том числе и изучение "распространённых" языков.
1 эксперт согласен
Каждый язык - своя система и своя культура. Любой перевод, каким бы квалифицированным он ни был, никогда не... Читать дальше
Я преподаю английский язык по скайпу 8 лет. В обучении используются современные...  · 30 янв 2022
Могу помочь вам! Я преподаю Английский язык по новой методике. Перед обучением, ученики учатся технике быстрого запоминания, скорочтению. В процессе обучения используются более совершенные методы тренировки, сам  материал сокращён и не имеет ненужных разделов. Всё это позволяет более ускорить и облегчить изучение языка, научиться читать, понимать на слух и говорить... Читать далее
1 эксперт не согласен
А где в вопросе сформулирована просьба помочь или хотя бы обозначено наличие проблемы?