Зачем узбеки покупают так много белого хлеба за один раз?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Ненси Гегель
Анонимный ответ27 января 2021

Потому что мы обедаем много хлебов, это самый главный для нас, наши предки тоже ели много хлебов у нас примерно 70 десят процентов людей без хлеб ни чего н ест

Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 13 янв 2020

Хлеб- продукт с одной из самых низких удельных стоимостей (руб/кг). При этом продукт сразу готов к употреблению, не нужно не плиты ни казана для его дальнейшего употребления. Есть продукты со схожей каллорийностью (сахар, гречка, макароны) - они являются полуфабрикатами...

Резюме: дешево и без приготовления...