Зачем звонили? Звонят и молчат. Зачем надоедать людям, которые в вас не нуждаются? Чтобы средства списать?

ЗвонкиВходящие звонки
Людмила Г.

Любое телефонное мошенничество начинается с прозвона будущих жертв и молчания. Преступники покупают на черном рынке базы данных с телефонами абонентов. Затем в автоматическом или ручном режиме обзванивают их и проверяют актуальность купленной информации.

Если человек ответил, ставится отметка об активности номера, владелец становится мишенью для будущей махинации.

Если звонок производится автоматом, голос человека является сигналом для включения не нужно навязчивой рекламы с предложением товаров и услуг.

Голос ответившего абонента может быть записан и использован в дальнейшем в качестве голосовой подписи, что в некоторых странах эквивалентно подтверждению личности.

Молчание и сброс звонка может привести к перезваниванию со стороны абонента. Это и нужно мошенникам – со счета будут списаны большие суммы.

Источник: https://yur-gazeta.ru/obshhestvo/kak-otnositsia-k-zvonkam-s-molchaniem-v-trybky.html

Внедорожники, Стим панк, Диско 80х.  · 20 окт 2020

Лохов ищут скрытый маркетинг или обь@бинг , Позвонили Вам можно смело нахер послать или выслушать и предложить им купить стакан от дождя ))) или стол для воды