Задача по экономике

Эластичность спроса на пиво равна (-2). При цене 30 рублей за бутылку в среднем в день продавалось 150 бутылок. Какого объема продаж следует ожидать, если цена возрастет до 35 рублей?
Могли бы вы привести последовательное решение? Спасибо.
Домашние задания
Anton Petrusev
Экономист.   · 20 мар 2023
Да, могу. Вы студент экономической специальности? Могу решить вашу задачу и привести последовательное решение.задание актуально? Или еще не разобрались с вопросом?