Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Задержка месячных была 18 дней, тесты отрицательные, ПА был защищенный и все было 100% хорошо. Пошли скудные месячные, что это может быть?

ГинекологСексуальная жизнь+2
Анонимный вопрос
  · 274,0 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 25 нояб 2020  · tabulo.ru

Цикл - это вообще достаточно хрупкая штука. Даже мелочи его могут нарушить. К примеру, причиной задержки месячных может быть резкое изменение рациона питания, смена климатических условий, чрезмерная физическая нагрузка и любой другой стресс. А в том, что вы испытывали стресс, имея 2,5 недели задержки и делая тест, я вообще не сомневаюсь.

Задержка - это не всегда следствие беременности или "женских" заболеваний. Я могу вам скинуть статью о причинах задержки цикла, и поверьте там много обыденных вещей, на которые вы не подумали бы.

Месячные у вас идут, тесты отрицательные, болей никаких нет. Так что к гинекологу смысла нет идти. 18 дней - это многовато, но такое случается.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Руководитель собственного бизнеса, 4 высших, 5 дополнительных  · 20 июл 2020
Если секс НЕ регулярный, то может произойти просто "сбой часов", такое может быть. Презерватив не от всего защищает, с помощью орального секса можно тоже много чего передать. Проверьте уреаплазму, микоплазму и распространенные простейшие, на всякий случай. Это не дорого, а жить спокойнее будет и при присутствии этого - не запустите до бесплодия или образований. Но... Читать далее
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 20 июл 2020

Так скажем, сбой в системе после некого вторжения в Ваш организм. Выделения есть - уже хороший признак. Но я не врач, чтобы ставить точный диагноз. Поэтому, Вам необходим гинеколог, он точно скажет.

Первый
Анонимный ответ20 июля 2020

Возможно просто гормональный сбой, стресс, где-то перенервничали, вот и итог, но об этом необходимо сообщить своему гинекологу!

Здоровое питание и побольше спорта, удачи)