Задобрить домового в квартире

ПриметыДомовой
Sergey B.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Говорят,надо стакан воды поставить, под кровать! Ну и по моему и ещё кусок хлеба! Надо положить сверху, обязательно чёрный и точно не помню! Но по моему кусок хлеба должен быть и ещё и чёрствый почти совсем -

☯️‘ ‘ ‘ 🛐 ☮️сухарь☮️ 🛐 , , , ☯️

Ага, как услышишь ночью хруст, значит пришёл откушать

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 15 янв 2019

А мы просто не всего убираем что-то в холодильник, пусть угощается, не жалко! И не надо его бояться, он хороший, если есть. Мама всегда говорила, что чувствует, что в доме что-то живет, но к нам относится нормально, не враждебно. Нафаня!