Задолженность кредита

Судебная задолженность
Алёна Воронова
Реальная помощь в получении кредита в Н.Новгороде и Москве. Работаем без предоплаты! www...  · 5 нояб 2019

ищите на кого оформить кредит!

вы с действующими просроками, да еще как понимаю с решением суда, для всех банков ненадежный заёмщик!

Все кто обещают золотые горы и 100% одобрения даже с просрчоками, скорее всего вас просто разведут на предоплату!

Банкротство, вещь конечно хорошая, но после вы уже точно не где кредит не получите.