Загадка что вы откроете в первую очередь?

ЗагадкиОтгадки
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 22 нояб 2018

Наверное, вы говорите про следующую загадку:

"На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать.
В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема.
Вопрос: Что вы откроете в первую очередь? "

Правильный ответ: глаза.

Вы же спите, значит, глаза открыты. Если вас разбудят, то в первую очередь, вы откроете глаза.

Все студенты умеют. спать с открытыми глазами, я уже не говорю про солдат )))

"Загадка.

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В вашем холодильнике: хлеб, молоко, сок и банка джема. Вопрос: что вы откроете в первую очередь, чтобы дать ответ? Отвечать только в личном сообщении мне. Я неправильно ответил поэтому выставляю фото, которое мне выбрали." Вот в этой ответ сообщения)

и загадка там была и в начале было
отвечать только в личном сообщении, так вот ответ первым что ВЫ откроете это личные сообщения чтобы ответить на загадку