Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Загадка что вы откроете в первую очередь?

ЗагадкиОтгадки
Анонимный вопрос
  · 245,0 K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 22 нояб 2018

Наверное, вы говорите про следующую загадку:

"На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать.
В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема.
Вопрос: Что вы откроете в первую очередь? "

Правильный ответ: глаза.

Вы же спите, значит, глаза открыты. Если вас разбудят, то в первую очередь, вы откроете глаза.

Все студенты умеют. спать с открытыми глазами, я уже не говорю про солдат )))

Первый

"Загадка.

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В вашем холодильнике: хлеб, молоко, сок и банка джема. Вопрос: что вы откроете в первую очередь, чтобы дать ответ? Отвечать только в личном сообщении мне. Я неправильно ответил поэтому выставляю фото, которое мне выбрали." Вот в этой ответ сообщения)

Первый

и загадка там была и в начале было
отвечать только в личном сообщении, так вот ответ первым что ВЫ откроете это личные сообщения чтобы ответить на загадку

Первый
Если,следовать логике,то глаза,но есть индивидуумы,которые спят с открытыми глазами(поверьте,таких встречал),дальше,человек может не открывая глаз,ответить на стук в дверь,например-кто там? Следовательно открыть рот.Но,опять же,можно спать,с открытым ртом,а попробуйте произнести фразу-кто там,с открытым ртом и у вас это получится.Трудно открыть дверь,не открыв глаза,но... Читать далее