Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
разнобразные интересы.  · 29 мар 2021

Что у женщины на теле У еврея в голове Применяется в хоккее И при шахматной игре.

У нас был почему-то не еврей ,а кардинал(Наверное,из-за фильма Три мушкетера)-ответ на эту загадку-комбинация -у женщины это сорочка такая-а у всех остальных расчет действий с тем,чтобы оказаться вболее выгодной для их целей ситуации.