"Закалит" ли мою психику регулярный просмотр самых жутких хорроров или расшатает её?

ЗдоровьеМозг+2
Artemy Vorassimok
Та, что ищет истину. Экономист. Фитнес-тренер. Диетолог. Философ. Яркое пятно. Юмор...  · 10 июн 2017

Искренне не рекомендую, и даже настаиваю избегать просмотра подобных фильмов. Исходя из личного опыта, когда 1,5 года жила с мч, каждый день смотрели ужасы. Психика - в трубу. Разумеется, есть годные картины, интересные, захватывающие, но в целом остаётся неизгладимое впечатление, яркие образы врезаются в память. Итог паранойя и страх, чувство незащищенности. Затем боялась оставаться дома одна, поскольку воображение кишило неприятные вещами.