Заканчиваю мед. колледж по специальности фармация, но иди работать по профессии не хочу. Есть ли еще какие-то профессии, косвенно связанные с дипломом фармацевта, наподобии косметолога?

МедицинаПрофессия+2
Анонимный вопрос
Домохозяйка  · 30 июн 2021

С мед образованием Вам достаточно курсы пройти по косметологии и все. Я училась в Образовании 21 века - очень старый хороший центр, не пожалела. Но я там просто на мастера по ламинированию бровей и ресниц обучалась, но преподаватель Илона там просто прелесть!

Егор Рожков