Заклеиваете ли вы свою веб-камеру?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
В интернете с 6 лет, местами веб разработчик  · 22 июл 2017

У меня вебкамера с микрофоном. Как только использовал её по назначению - просто выдергиваю usb кабель и надеваю свою шапочку из фольги. Вот такое оно - спокойствие.

Беспечный шалопай  · 26 окт 2016

Да. Сейчас только досмотрела 3 серию 3 сезона Черного Зеркала и поняла, что лучше это сделать, чем не сделать, лел.

Хоть и объективно понимаю, что моя жизнь никому особо не интересна, да и не делаю ничего сверхстремного или противозаконного, но и пластырь на вебке особо не мешает. Такие дела.

А что там, в 3 сезоне в  3 серии?)