Законен ли арест банковского счета из-за кредитного долга, если его владелец официально безработный и нет оборота крупных сумм?

Юридические вопросы
Антон У
Практикующий юрист по банкротству граждан. г. Волгоград. Портфолио более 750 дел с...  · 14 июл 2022
Добрый день!
Законен
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 14 июл 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Закон не содержит норм, согласно которых если должник безработный или не имеет в обороте крупных денежных сумм, то банковский счет не подлежит аресту. Ответ - законен.