Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как работают Законы Вселенной в жизни?

ФилософияЗаконВселенная
Анонимный вопрос
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
  · 6,9 K
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 июл 2022
Люблю закон Ома: кажется, что сеть славна своим напряжением, а оказывается, что смысл в итоговой силе тока. 
Кажется, что мой стимул — и есть мой смысл, а потом оказывается, что чувство, меня наполняющее, когда я преодолеваю сопротивление на пути к цели — и есть моя истинная цель. 
Ток и напряжение существуют объективно, а смыслы и цели - только в мозгу того, кто их придумал.
)
Идущая по пути к Богу.  · 29 янв 2023
Базовые Законы Вселенной это - Каноны Вечности Создателя, обеспечивающие гибкое управление Мирозданием. Каноны это – правила, применение которых в различных жизненных ситуациях, помогают человеку совершенствовать своё со-Знание, накапливать опыт мудрости принятия решений, применять право свободы выбора (проявлять волю), что позволяет человеку оставаться активной частью... Читать далее
Благодарю,Таня.Всё так и есть!
Постижение знаний и истины через книги  · 14 февр 2023
Человека окружает множество принципов, правил, канонов и законов. Человечество, развиваясь и эволюционируя больше в материальном плане, год за годом делало открытия законов, которые определяли путь развития человечества. В основном открытие законов в материальном мире приводило и приводит общество к технократическому пути развития. То есть такие законы и созданные на их... Читать далее
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 11 июн 2022
Так, как вы живёте.. Каждый кустик, животное, человек, находиться на своём месте.. Моря, океаны, материки... Даже солнце и земля, вместе с луной, всё работает по законам вселенной.. Даже жизнь..
В процессе просветления  · 21 июн 2022
Мы привыкли думать, что вселенная это где-то там. Но на самом деле она внутри нас и вокруг нас. И жизнь которая происходит и есть работа Законов Вселенной. 
Очень даже точно выражена работа Законов Вселенной на примере нашей жизни.Что бы мы ни делали:ели,двигались,чувство... Читать дальше
Скажем так - у меня появился досуг для размышлений и анализа. Есть время для этого и...  · 26 июл 2022
Предполагаю, что Создатель (вполне возможно - Создатели) в свое время явился автором Универсальной Программы, создающей мерности , пространства( я бы их назвал ВМЕСТИЛИЩАМИ) с соответствующими наполнением, необходимым содержимым от  материи до их характеристик . Каждое вместилище - это для нас Вселенная.  Вряд ли Вселенные  копируют друг друга по своим физическим и иным... Читать далее
Это Вам уже к Даниилу нашему Андрееву.
)
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 6 июл 2022
Ответ краток до неприличия - Неотвратимо. Как в нашем реальном физически проявленном мире  есть Выражение: "незнание Законов не избавляет нас от ответственности", точно так же и Высшие Законы, несомненно будут приведены в исполнение. Только не надо путать эти законы с мифической "кармой". Дерево надо ценить по его плодам, а не по корням.
Почему же мифической?Индийская"карма" очень много в себе таит,включая Закон Мироздания.
Михаил Грабовский. Исследователь, философ, поэт, историк, инженер, геолог, путешественник...  · 14 июн 2022
У Вселенной нет Законов. Законы формирует исследователь открывая для себя устойчивые связи и закономерности в окружающем его Мире. У Вселенной есть ее сущность, частью которой является биологическая жизнь. Поскольку мы сами являемся продуктом и частью Вселенной, то полностью развиваемся, существуем по ее принципам. Можно отметить несколько закономерностей: 1. Все... Читать далее
люблю фантазировать ,живу в России.  · 29 июн 2022
Работают сурово и неотвратимо. Они исполняют программу заложенную еще до рождения вселенной-ее цель, познание Мироздания , но сама материя не в состоянии познавать , поэтому материя в своем развитии в конечном итоге породила человеческий мозг, появлению которого предшествовала череда создания благоприятных условий(звезды, планеты, атмосфера, вода, еда), на данном этапе... Читать далее
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания, в частности - Законы Мироздания и Новую...  · 22 июл 2022
Вообще-то, это очень глобальный вопрос. Но вы сами можете наблюдать работу, например, "Закона причин и следствий (кармы)". Также постоянно пользуетесь "Законом свободы выбора", когда решаете что выбрать в какой-нибудь ситуации. Многие люди сейчас, даже не бомжи, повержены процессам, происходящим по "Закону деградации". Вы не знаете, но каждое мгновение подвергаетесь... Читать далее
как выглядит свободный выбор?