Как работают Законы Вселенной в жизни?

ФилософияЗаконВселенная
Анонимный вопрос
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 июл 2022
Люблю закон Ома: кажется, что сеть славна своим напряжением, а оказывается, что смысл в итоговой силе тока.
Кажется, что мой стимул — и есть мой смысл, а потом оказывается, что чувство, меня наполняющее, когда я преодолеваю сопротивление на пути к цели — и есть моя истинная цель.
Ток и напряжение существуют объективно, а смыслы и цели - только в мозгу того, кто их придумал.
)