Как работают Законы Вселенной в жизни?

ФилософияЗаконВселенная
Анонимный вопрос
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
люблю фантазировать ,живу в России.  · 29 июн 2022
Работают сурово и неотвратимо. Они исполняют программу заложенную еще до рождения вселенной-ее цель, познание Мироздания , но сама материя не в состоянии познавать , поэтому материя в своем развитии в конечном итоге породила человеческий мозг, появлению которого предшествовала череда создания благоприятных условий(звезды, планеты, атмосфера, вода, еда), на данном этапе материя, породившая мозг, старается понят, при момощи своего детища, что она породила и наверное зачем.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 июл 2022
Люблю закон Ома: кажется, что сеть славна своим напряжением, а оказывается, что смысл в итоговой силе тока.
Кажется, что мой стимул — и есть мой смысл, а потом оказывается, что чувство, меня наполняющее, когда я преодолеваю сопротивление на пути к цели — и есть моя истинная цель.
Ток и напряжение существуют объективно, а смыслы и цели - только в мозгу того, кто их придумал.
)