Заменить разбитое стекло в двери: чем можно заменить поврежденное стекло? Что требуется для работы? Как отремонтировать сломанную дверь?

ДвериЗамена стеклаРемонт дверей
Николай Ю.
ТехОбследование строительных конструкций. Согласование. Проектирование. Строительство.  · 24 янв 2020

Заменить разбитое стекло в двери очень просто. Необходимо снять штапики достать разбитое стекло и вставить новое. Либо можно вставить оргстекло или фанеру и закрасить.

Официальный дилер фабрики ProfilDoors межкомнатные двери   · 10 июн 2020  · profildoorsdesign.ru
Профиль дорс

Здравствуйте подскажите царговая ли дверь или каркасно щитовая если царговая то стекло можно заказать в фирме в которой покупались двери) если каркасно щитовая то к сажилению нужно менять дверь потому что в основном стекло там лакобель клеется на полотно)