Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 13 мая 2019

Вспомни себя в школе - тебя возбуждали одноклассницы, тебе было 15, им тоже.
Вспомни себя на работе - тебя возбуждают сверстницы 20 лет, когда тебе тоже 19-22. А к 15 летним у тебя лёгкое отвращение.

В 30 лет тебе будут нравится уже опытные женщины 28-33 лет.
Мысли о 15 летних отвращают, ибор это "дети".
А о 20 летних  - глупые не видавшие мира истерички.

То же самое и в старости - тебя биологически будет тянуть на СВЕРСТНИЦ.

Это законы биологии. Против них не попрёшь.