Засчитывается ли служба во фсин и в вв мвд вместе в стаж по военной ипотеке?

Алексей Щ.
Главный редактор сетевого издания "Молодострой" и печатного издания "Молодострой.Ру"...  · 22 мая 2019

ФСИН не засчитывается, пойдет в зачет только пенсионной выслуги.

ВВ МВД учитывается.

Подробности здесь: https://mlds.ru/~kQ5ma

Ответы на все вопросы о военной ипотеке и накопительно-ипотечной системе (НИС).  · 15 янв 2019

Учитывается только военная выслуга, в том числе в ВВ МВД, а вот выслуга в ФСИН не учитывается. Но выслуга в ФСИН будет учитываться для пенсионного обеспечения.

Какой нормативный документ