Завалился памятник на могиле. Что делать?

ПамятникиКладбищеМогилы
Vladislav Simonov
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 16 мар 2021  · postament.ru
Мухин Никита

Можно, конечно, попробовать установить памятник своими силами, но нет никакой гарантии, что он не завалится вновь. К тому же, если стела каменная, то при обрушении она может разбиться, тогда нужно будет полностью менять надгробие.

Самый верный путь - найти хорошую компанию по производству памятников и поручить ремонт специалистам. Сейчас можно искать ритуальные производства онлайн, посмотреть адрес офиса, прочитать отзывы клиентов, позвонить консультанту - узнать расценки и уточнить выдают ли гарантию на проведённые работы.

Если вы живёте в Москве или Московской области, то обращайтесь к нам, цены не высокие, есть система гибких скидок.

Наш сайт - https://postament.ru/

телефон +7(495) 201-32-27 звоните ежедневно с 9.00 до 22.00