Здраствуйте! Если в семье есть заболевший коронавирусом, то все остальные тоже переболеют?

Члены семьиПротекание болезни
инна стародубцева
Директор Центр Традиционной и Восточной Медицины "ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ"  · 28 сент 2020

Совершенно не факт, у нас в клинике переболел врач-терапевт, лечилась дома, муж и двое детей не заболели. Все употребляли "Гранулы для профилактики с жимолостью" в составе: Жимолости цветок (Lonicerae flos) 5г, Астрагала корень запеченный (Astragali Radix) 10г, Мандарина кожура (Citri reticulatae pericarpium) 3г, Атрактилодеса большеголового корневище (Atractylodis Macrocephalae rhizoma) 3г, Тростника корневище свежие (Phragmitis Rhizoma) 2г, Шелковицы лист (Mori Folium) 2г.