Куда нужно обратиться для подачи заявления, если ребенку исполняется 7 лет 19 января?

ПравоДетские пособияВыплаты на детей
Гулзина Азимжанова
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 16 янв 2021  · restra.net

Здравствуйте! Вам нужно поторопиться, в связи с чем, целесообразно будет подать заявление через федеральный портал Госуслуги. Но можно подать и через многофункциональные центры (Мои документы), главное - успеть до 19 числа. Кроме того, в некоторых регионах существуют и специальные центры для подачи такого заявления. Значение имеет именно дата подачи заявления. О некоторых особенностях этой выплаты читайте нашу статью.