Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте лучше попросить денежную помощь?

Помощь в интернетеДенежная помощь
Валентина Шевцова

На любом социальном сайте одноклассники, в контакте, фэйсбук, вы можете создать группу или страничку помощи, для сбора средств. НО! В зависимости от цели сбора - вы размещаете в том или ином сообществе или группе. В настоящее время очень популярны группы в вайбере...

Увлечения разные они меняются сегодня интересно одно завтра другое работаю охранником...  · 9 сент 2021
Не можете большинство соц сетей банят такого рода просьбы. Фейсбук контакт уже мой номер телефона на который регистрировал профиль занесли в черный список а профиль удалили с формулировкой распространение спама ! Хотя подобные группы типо финансовой помощи там есть но как только размещаешь там объявления тебя банят !