Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте лучше попросить денежную помощь?

Помощь в интернетеДенежная помощь
Валентина Шевцова
  · 16,8 K

На любом социальном сайте одноклассники, в контакте, фэйсбук, вы можете создать группу или страничку помощи, для сбора средств. НО! В зависимости от цели сбора - вы размещаете в том или ином сообществе или группе. В настоящее время очень популярны группы в вайбере...

Помогите пожалуйста. Я много детная мать, муж инвалид " рассеянный склероз". В январе умер свекор от рака... Читать дальше
Первый
Увлечения разные они меняются сегодня интересно одно завтра другое работаю охранником...  · 9 сент 2021
Не можете большинство соц сетей банят такого рода просьбы. Фейсбук контакт уже мой номер телефона на который регистрировал профиль занесли в черный список а профиль удалили с формулировкой распространение спама ! Хотя подобные группы типо финансовой помощи там есть но как только размещаешь там объявления тебя банят !
Ребята весь в долгах работаю но расплатится не могу кто сколько может карта сбербанка 5228600571100686 мне сейчас... Читать дальше