Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает такой глупый и необычный сон?

Мне приснилось, что я сижу у меня дома с одноклассником и одноклассницей, они едят пельмени. Одноклассник предлагает мне, я говорю, что сейчас приду и поем. Я куда-то иду, потом прихожу обратно и вижу, что моя одноклассница, с которой я, кстати, вообще не общаюсь, съела немного пельменей из моей тарелки. И она, так сказать, с детской смущенной улыбкой смотрела на меня.

СонТолкование сновЗначения снов
Бекхан КОТИЕВ
  · 726
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 20 сент 2020

))) О пельменях много написано в соннике Екатерины Великой. Она была мастерица разгадывать сны. И увлекалась эзотерикой. Хотя... В любом случае, сон - история нашего подсознания. Но образы и символы в каждой культуре формируются достаточно стойкие. Пельмени еще в 70-х и 80-х прошлого века не ели каждый день. Это было праздничное блюдо. А вот в дореволюционной России это было зимнее ямщицкое блюдо. Морозили пельмени, привязывали к кибитке, а на постоялом дворе варили. Ямщицкое сословие относилось к среднему классу. Это были государственные служащие, имели печати специальные.

Поэтому есть пельмени - к благополучию. А вот когда Ваши пельмени кто-то лопает - берегите средства...

Первый
Я люблю гулять, рыбачить , отдыхать на природе, играю на гитаре , занимаюсь вокалом  · 20 сент 2020

Это означает что не нужно ловить ворон в небе, нужно быть внимательным всегда и везде , чтоб другие не воспользовались твоим шансом вместе тебя

много читаю, путешествую  · 20 сент 2020

Ну значит надо быть более внимательным к близкому (и не только) окружению. На работе может кто-то подсидеть или что-то подобное. Присматривайтесь к людям)

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 20 сент 2020
Если Вы просто видите пельмени, то это рост благосостояния, возможно, романтическая встреча. Если пельмени слопало домашнее животное, например, собака, то у Вас появится друг, способный оказать помощь в трудные времена. А вот когда Вы едите пельмени, то это к денежным тратам, причем большим. Если лепите пельмени, то будете носить тяжести, двигать мебель или просто... Читать далее

Не ешьте с малознакомыми пельмени 🤭 даже во сне

Сон - это переработка Ваших же собственных мыслей, представленных в особой форме, когда предметы могут совершать всевозможные, даже не характерные для них действия. Этот сон, скорее всего, связан с приемом пищи, предварительными разговорами или мыслями о предстоящем событии, встрече с друзьями, одноклассниками. Как трактуют некоторые издания, объясняющие сны, важно... Читать далее
сценарист . О моих сценариях можете судить по фильму "Случайно знакомые"...  · 20 сент 2020

Вы просто думали о своих отношениях между вами. Просто вы находите ваши отношения между вами интересными. Или вы просто влюблены в свою одноклассницу

сценарист . О моих сценариях можете судить по фильму "Случайно знакомые"...  · 20 сент 2020

Сон и сновидение это результат работы мозга. когда организм человека находится в сонном состояний. Когда то о чем вы думали перед сном находит свое отражение в сновидениях. Мозг человека как и сердце и внутренние органы находятся постоянно в работе. Хотя конечно и в ослабленном ритме работы. Или отдыхающем организме.

Первый

Скорее всего вы познакомитесь с девушкой,через своего друга ,или однокласника.Знакомство будет не заплнировано,случайное. У вас возникнут отношения,но продлятся они не долго.