Что означает такой глупый и необычный сон?

Мне приснилось, что я сижу у меня дома с одноклассником и одноклассницей, они едят пельмени. Одноклассник предлагает мне, я говорю, что сейчас приду и поем. Я куда-то иду, потом прихожу обратно и вижу, что моя одноклассница, с которой я, кстати, вообще не общаюсь, съела немного пельменей из моей тарелки. И она, так сказать, с детской смущенной улыбкой смотрела на меня.

СонТолкование сновЗначения снов
Бекхан КОТИЕВ
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 20 сент 2020

))) О пельменях много написано в соннике Екатерины Великой. Она была мастерица разгадывать сны. И увлекалась эзотерикой. Хотя... В любом случае, сон - история нашего подсознания. Но образы и символы в каждой культуре формируются достаточно стойкие. Пельмени еще в 70-х и 80-х прошлого века не ели каждый день. Это было праздничное блюдо. А вот в дореволюционной России это было зимнее ямщицкое блюдо. Морозили пельмени, привязывали к кибитке, а на постоялом дворе варили. Ямщицкое сословие относилось к среднему классу. Это были государственные служащие, имели печати специальные.

Поэтому есть пельмени - к благополучию. А вот когда Ваши пельмени кто-то лопает - берегите средства...

Я люблю гулять, рыбачить , отдыхать на природе, играю на гитаре , занимаюсь вокалом  · 20 сент 2020

Это означает что не нужно ловить ворон в небе, нужно быть внимательным всегда и везде , чтоб другие не воспользовались твоим шансом вместе тебя

много читаю, путешествую  · 20 сент 2020

Ну значит надо быть более внимательным к близкому (и не только) окружению. На работе может кто-то подсидеть или что-то подобное. Присматривайтесь к людям)