Мы подавали заявку с 3 до 7 лет через "Госуслуги" 1 апреля 2021. Отказали. Подали ещё раз. Как узнать, одобрили или нет?

Пособия на детейГосуслуги
Светлана Максимова
Предоставление услуг юриста, адвоката во Всеволожске и Санкт-Петербурге. Онлайн...  · 23 июн 2021  · advokatalliance.ru

Доброго времени суток.

Статус заявления можно проследить в личном кабинете на сайте госуслуг. Результат рассмотрения Вашего заявления, так же можно узнать по номеру заявки в центре социальной защиты, по месту жительства.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 16 июн 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если подавали через Госуслуги можно отслеживать в личном кабинете, бывает задержка смены статусов. В любом случае получить актуальную информацию по заявлению можно в Вашем отделение соцзащиты.

Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 22 июн 2021  · restra.net

Добрый день! Лучше всего дозвониться до отделения соцзащиты по вашему месту жительства - вопрос должен был быть адресован им. По номеру заявления Вы можете уточнить результат оказания государственной услуги.

О некоторых нюансах выплаты читайте наш материал. Также мы подготовили статью по повышенной выплате.