Через сколько исчезает кредитная история?

Кредитная историяХранение данных
Лидия А.
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 21 авг 2020  · naydikredit.ru

Кредитная история полностью «обнуляется» через 10 лет после отражения в ней последней записи.

Нужно помнить, что даже поданная заявка на кредитование (с отказом) отражается в кредитной истории и увеличивает срок её хранения.