Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте.Где есть хороший дом престарелых с хорошим уходом?

Вадим Кузнецов
  · 32,8 K

Если спросить моих бабушку с дедушкой, то они точно скажут, что это пансионат Жемчужина. Он расположен в Екатеринбурге и там отличный уход за пожилыми людьми. Четырехразовое кормление, прогулки, контроль за приемом лекарств и здоровьем в целом. На https://pansionat196.ru/ можно подробнее о нем прочитать.

Первый
Хороший дом престарелых с профессиональным уходом можно найти в Москве, Московской области, в Петербурге и в некоторых крупных городах России. Дома престарелых бывают государственные и частные. В государственных пожилые отдают 75% своей пенсии на оплату своего размещения. Особенности государственных учреждений в том, что оформление - это долгий и сложный процесс... Читать далее

Нас интересует Москва, северо-запад,запад от Москвы

Пансионат для пожилых и инвалидов Павловский.  · 13 июл 2020  · greenhome-spb.ru
Отвечает
Анна

Рекомендуем Пансионат Павловский. Находится в пригороде Спб, новая мебель, интересный досуг и заботливый персонал.

В пансионате есть видеонаблюдение, контроль приема лекарств, 6-ти разовое питание и ежедневный врачебный осмотр.

Первый
Хорошие дома для престарелых есть везде, все зависит от того, какой город Вас интересует. Могу только судить что-то о пансионате "Золотой возраст" в Волгограде, где проживает моя бабушка. Учитывая как она скучала в деревне, где почти никого из ее соседей в живых не осталось, то в пансионате ей не скучно - всегда есть с кем пообщаться, медперсонал очень чутко относится к... Читать далее
Первый
Хороший дом престарелых с достойными условиями и отличным отношением персонала я бы рекомендовала искать по положительным отзывам и обязательно с наличием медперсонала, круглосуточного медицинского сопровождения. В свое время искали дом престарелых для бабушки, так как нужен был профессиональный уход 24/7 (после инсульта). Остановили выбор на Пансионате для пожилых... Читать далее
Качественный уход за пожилыми людьми - оказывают в частных домах престарелых. В Московском регионе таких организаций много. Как выбрать и не ошибиться? При выборе частного дома престарелых вам помогут ответы на вопросы: 1. Как давно работает? 2. Какие категории пожилых людей принимает? 3. Есть ли медицинская лицензия? 4. Какие врачи наблюдают пожилых подопечных... Читать далее
Первый
Для хорошего самочувствия вашего близкого нужен не только правильный медицинский уход, но и социальная активность. Люди, которые принимают участие в интересных мероприятиях, прогулках, мастер-классах, общаются со сверстниками, живут гораздо лучше и дольше. Развлекательная программа есть не в каждом доме престарелых. Вот тут можно узнать, как должна выглядеть полноценная... Читать далее

Есть же специальные пансионаты, а не только дома престарелых, куда вы можете обратится. Мы лично проверили гостеприимство пансионата "Серебряный рассвет" https://silver-rise.ru. Нашей бабушке там нравится, свежий воздух, вкусная еда и врачи всегда рядом, все под контролем.