Я уже подала заявление на выплаты на детей с 3 до 7 лет. Мне отказали в выплате. Могу ли я подать заявление повторно позже?

Выплаты на ребенка 3-7 летОтказы в выплатахПовторное заявление на пособие
елизавета фонайлова
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 16 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Нужно выяснить причины отказа в назначении социальной выплаты. От того, что Вы подадите повторно, проблема не решится. Повторно можно подать заявление, но не факт, что будет принято положительное решение. Нужно знать основания отказа, чтобы устранить недостатки, если они устранимы.

Подала заявление, пришел положительный ответ, через пару часов отказ, что это значит?

Любочка Карпова, обратитесь непосредственно в органы соцзащиты с просьбой узнать о причинах отказа. Они не вправе отказывать безмотивированно.)

Я подавала,пришло отказ,привыкает доход,могу ли я позже подать ещё?

Давид Кайлакаев, пособие тогда назначат с 1 января 2020 или с момента повторной подачи заявления?

Здравствуйте! Я подавала через госуслуги мне через 3 недели пришёл отказ. Причина проживание гражданина за пределами Красноярского края. Что мне делать если у меня с сыном постоянная прописка там. Мать одиночка.

Подавайте по месту прописке или делайте временную прописку по месту жительства.

Здравствуйте, подавала на выплаты с 3 до 7 в декабре отказали превышение дохода ,через какое время можно повторно подать ?скажите пожалуйста

Подала с 3 до 7 пришёл отказ превышение дохода через какое время могу подать снова заявление?

Здравствуйте, получала с прошлого года пособие от 3 до 7 на младшую дочь , по истечении срока подала снова, пришел отказ, помимо имеющейся квартиры была в собственности ещё одна, превышала квадратура -это было причиной отказа, квартира продалась, могу ли повторно подать заявление на данное пособие?

Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · 3 июл 2020  · ajdocs.ru
AJDocs.ru