"Братья обязаны защищать младших. Раз однажды назвала меня братом, значит, так оно и будет". Из какого аниме фраза?

АнимеПоиск аниме+2
Демьян Зяппаров
Ленивая жопа  · 11 нояб 2021
На сколько мне известно , эта фраза из новеллы "я дитя этого дома " Так же есть Манхва с этим названием. Но сам я ее не читал , лишь смог найти то, что нашел.
Привет меня зовут Султан. Обожаю наслаждаться жизнью. Важная часть моей жизни — музыка,кул...  · 27 нояб 2021
Не увлекаюсь аниме,но друг обожает. Сказал:"Я дитя этого дома"(I am child of this house) .Манхва про абьюзера пенсионера и девочку волшебницу. А так первые 60+- глав ему понравились...