Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу стать водителем Яндекс.Такси с правами Узбекистана?

Яндекс таксиВодителиУзбекские права
Begali Xolmatov
  · 34,3 K
Такси "Молния" успешно развивает свою деятельность на рынке автотранспортных услуг.   · 24 июл 2020  · taximolnia.mya5.ru
Отвечает
Иван

Добрый вечер. Для трудоустройства в яндекс-такси требуется водительское удостоверение российской федерации. Поэтому рекомендую получить данное удостоверение. В дальнейшем по трудоустройству можете обратиться к нам.

Приглашаем водителей в наш таксопарк. Подключаем водителей по всей России. Перейти на vk.com/taximolniaekaterinburg
Первый
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ И КУРЬЕРОВ СИТИМОБИЛ, ГЕТТ, ЯНДЕКС ТАКСИ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ И...  · 9 окт 2020
  • Здравствуйте ! Сейчас возобновили Подключение водителей дальнего зарубежья Таджикистан,Узбекистан, Азербайджана, Армения на своем либо арендованном автомобиле в Яндекс такси ,СитиМобил, Гетт обращайтесь будем рады Вас видеть в нашем Таксопарке .
Здравствуйте,с правами республики Абхазия возьмёте на работу,я раньше работал,а сейчас в таксопарке мне не дали... Читать дальше
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и Ситимобил с моментальными выплатами.   · 24 июл 2020  · омтакси.рф/curier
Отвечает
Илья

Здравствуйте! К сожалению, пока что никак, это запрещено законом РФ. Но, у вас есть следующие варианты:

  1. Работать в такси Ситимобил

  2. Работать в доставка Яндекс и Gett Delivery

Мы можем помочь в обоих вопросах, обращайтесь пожалуйста через сайт.

Подключаем к такси, доставке с моментальными выплатами - Яндекс, Ситимобил, GettПерейти на омтакси.рф

Здравствуйте. Это такси Ситимобили можно работать по узбекский провами. Только шас у меня нет машино. Как можно работать

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 24 июл 2020  · taxi-uptime.ru
Отвечает
Daniil

Водительское удостоверение должно быть выдано в РФ, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане, Абхазии или Южной Осетии. Права других стран не соответствуют правилам сервиса и будут добавлены в черный список.

Таксопарк Народный и Народный Логистик. Подключение водителей к Яндекс.ТаксиПерейти на taxi-uptime.ru

А почему именно Узбекистан в черном списке,? Ведь узбеки намного аккуратнее водят машин,чем киргизы,казахи,и тем более абхазцы.

Лучший
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · 24 июл 2020  · mm40.ru

Конечно же нет. В Яндекс Такси могут работать только граждане РФ, РБ (полный список на официальном сайте). Если вам предлагают трудоустройство через парк, помните, это мошенничество, которое чревато для вас полной потерей заработанных средств, т. к. работать вы будете под чужим аккаунтом.