Здравствуйте, как лечить грыжу?

ЗдоровьеГрыжаСпособы лечения
Шурик я
Безоперационное лечение межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов...  · 18 февр 2021  · axiomrus.ru

Грыжи поясничного и шейного отделов позвоночника успешно лечатся безоперационно на аппаратах DRX9000(поясничный) и DRX9500(шейный) методом "Внутренней локальной декомпрессии."

Системы DRX™ используют современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В ходе процедур увеличивается межпозвонковое пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, увеличивается гидрофильность и масса диска. Во время процедуры также создаётся определённый вакуум-эффект, «втягивающий» грыжевое выпячивание. Грыжа прекращает поддавливать нервные корешки. Диск восстанавливает объём. Боль уходит.

Чёткое локализованное воздействие на пораженный заболеванием позвоночно – двигательный сегмент позволяет успешно излечивать грыжи межпозвонковых дисков различной величины, уровней локализации и дегенерацию дисков в 95%. Курс лечения состоит из 20 процедур на аппарате DRX9000 и 18 процедур на аппарате DRX9500.

image.png

Подробно процедура лечения описана в ответе на вопрос:" Как лечится грыжа поясничного отдела позвоночника?"

Параллельно работаем с мышечным корсетом методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии. На завершающем этапе подключаем упражнения на аппарате Экзарта. Результат: 95% без повторного обращения к спинальным докторам в течении 5 лет (наблюдаемого периода).

Имею большой опыт по данной проблеме. Сначала лечилась сама, теперь уже более 15 лет руковожу своим медицинским центром АКСИОМА, специализирующимся на Безоперационном лечении межпозвонковых грыж позвоночника и декомпрессии межпозвонковых дисков .

С уважением,

Генеральный директор ООО АКСИОМА

Головина Татьяна Витальевна.