Здравствуйте, как можно стать партнёром Яндекс такси.?

ЯндексЯндекс такси
Самат А.
На Кью задали 2 похожих вопроса

Заполните форму

Для того что бы стать партнером Яндекс.Такси или получить доступ к программному обеспечению Яндекс.Таксометр заполните анкету.

Выгодные условия

  • Скидки от партнеров на обновление парка автомобилей
  • Возможность принимать оплату наличными и картой
  • Обучение и служба поддержки водителей и пассажиров
  • Мы улучшаем программное обеспечение и разрабатываем всё более совершенные способы защиты информации

Кто может стать партнером

  • Только официальные перевозчики, действующие согласно требованиям законодательства.
  • Количество машин в парке определяется в зависимости от города.
  • Заказы от Яндекс.Такси можно выполнять только при наличии разрешения (лицензии) на осуществление таксомоторных перевозок.
  • Возможно подключение через агрегатора
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 июн 2019

Здравствуйте, чтобы стать партнером Яндекс.Такси, зайдите на сайт и оставьте заявку, нужно будет заполнить ваши данные: название фирмы, город, ваши ФИО, контакты и сколько автомобилей на линии. После обсуждения нюансов с вами будет заключён контракт, если всё нормально.

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 29 июл 2019

Приветсвую!

Яндекс.Такси сейчас разработал механизм для открытия небольших таксопарков начиная с 10 машин. При инвестициях от 2,6 млн. руб вы можете стать партнёром в своем городе.

Подробнее тут

Рекомендуем вам пройти обучение как стать партнером Яндекс.Такси по данной ссылке

https://kurstaxi.online/