Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти безопасную удалённую работу новичку?

Работа и карьераПоиск работыУдалённая работа
Лиля Кудраева
  · 52,2 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 7 мар 2021  · tabulo.ru

Я не могу знать, какие у вас навыки и какой опыт, поэтому отвечать буду в общем.

Если у вас нет каких-то специфических навыков для работе на фрилансе, то я бы вам рекомендовал искать постоянную работу, просто удаленно. Поищите на досках вакансий в интернете, только укажите, что ищете удаленную работу. После 2020 года, очень много разных офисных профессий перекочевало на удаленку, вероятно и вы найдете что-то свое.

Ну а если вы владеете какими-то навыками, которые можно продавать на биржах фриланса, то я рекомендую начать именно с них. Во-первых, потому что биржи всегда регулируют сделки на платформе. Просто так не заплатить заказчик не может. А во-вторых, это хорошая платформа для того, чтобы искать себе надежных постоянных заказчиков.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 11 мар 2021  · hh.ru
Отвечает
Ivan Vorotnikov
Некоторые профессии и до эпидемии очень часто предполагали дистанционный формат работы. Можно разделить их на два вида: Профессии, для которых требуется профессиональная подготовка; Профессии с так называемым легким входом (не требующие специальной профессиональной подготовки). К первым относятся прежде всего ИТ-специалисты, графические, UX-, 3D-дизайнеры, HTML-верстал... Читать далее
Следите за актуальными вакансиями на hh.ruПерейти на hh.ru
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 9 мар 2021  · otzyvmarketing.ru
Все зависит от ваших навыков. Если вы специалист в какой-нибудь области, предполагающей возможность удаленной работы (например, программист, дизайнер и т.д.), вы можете найти работу на: - Биржах фриланса. Есть универсальные биржи (например, FL, Kwork и пр. – здесь могут найти заказчиков любые специалисты) и специализированные (например, 99Design – для дизайнеров, Advego... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru