Как найти безопасную удалённую работу новичку?

Работа и карьераПоиск работыУдалённая работа
Лиля Кудраева
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 7 мар 2021  · tabulo.ru

Я не могу знать, какие у вас навыки и какой опыт, поэтому отвечать буду в общем.

Если у вас нет каких-то специфических навыков для работе на фрилансе, то я бы вам рекомендовал искать постоянную работу, просто удаленно. Поищите на досках вакансий в интернете, только укажите, что ищете удаленную работу. После 2020 года, очень много разных офисных профессий перекочевало на удаленку, вероятно и вы найдете что-то свое.

Ну а если вы владеете какими-то навыками, которые можно продавать на биржах фриланса, то я рекомендую начать именно с них. Во-первых, потому что биржи всегда регулируют сделки на платформе. Просто так не заплатить заказчик не может. А во-вторых, это хорошая платформа для того, чтобы искать себе надежных постоянных заказчиков.

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 11 мар 2021  · hh.ru
Ivan Vorotnikov