Как справиться с депрессией при БАР? И есть ли такие люди, которые победили БАР?

МедицинаПсихиатрия+2
Олег Шабалин
Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к.м.н., эксперт по работе с...  · 6 сент 2020  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

БАР хроническое заболевание, есть периоды обострения и ремиссии. Лучшее, что вы можете сделать вместе со своим лечащим врачом-психиатром, это добиться качественной ремиссии на длительное время. Для этого нужно подобрать лекарственную терапию, регулярно наблюдаться, после наступления ремиссии продолжать поддерживающее лечение. Не бросать пить лекарства, просто потому что хочется. Лечиться строго по назначению врача! Иначе справиться не получится, а ремиссия будет короткой. Главное, что есть проверенное решение! И да, справиться с БАР таким образом возможно!

Ведущая частная психиатрическая и наркологическая клиника на территории Северо-Западного...  · 2 окт 2020  · doctorsan.ru
Чубан Ольга