Здравствуйте, как войти на свою страницу в Яндекс.Справочник?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс справочник
Вадим Завьялов
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 13 мар 2021  · seciva.ru

Приветствую, вот ссылка на личный кабинет Яндекс Справочник https://yandex.ru/sprav/companies.

Если при переходе у вас не окажется отметок, смените аккаунт на рабочий (рабочая почта). Важно заполнить профиль организации на 100%, своевременно отвечать на отзывы и в случае появления негатива, давать обратную связь. Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником:

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s. Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.

1590x400.png
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 20 сент 2018

Авторизируйтесь в Яндексе под своим логином и паролем (яндекс.почта), на главной странице Яндекса (https://yandex.ru) над строкой поиска нажмите "ещё", выберите Все сервисы, найдите на открывшейся странице ссылку на "Справочник" и перейдите по ней. Будучи авторизированным в Яндексе можно сразу перейти на страницу справочника по ссылке https://yandex.ru/sprav/main