Хочу приобрести Яндекс.Станцию. Возможно ли использовать ее как колонку для телевизора? (К примеру как саундбар)

Сервисы яндексаЯндекс станция+6
Дмитрий Селяков
Эксперты Журнала Маркета знают, какие товары помогут решить повседневные задачи быстро и...  · 28 дек 2020

Конечно можно! А еще в комплект Яндекс.Станции входит подписка на онлайн-кинотеатры «Кинопоиск», ivi и «Амедиатека». Это значит, что пользователям доступны фильмы, мультфильмы и сериалы, которые можно найти в сервисах.

Сразу после заказа фильма у Яндекс.Станции, он включится на экране телевизора. Пульт не нужен — всеми функциями просмотра можно управлять голосом.

Яндекс.Станция умеет не только это. Эксперт Журнала Маркета рассказал, что умеет Яндекс.Станция, кому и зачем она нужна. Подробности в нашей статье Яндекс.Станция. Домашняя мультимедиа-платформа с Алисой внутри.