У какого смартфона камера лучше - Redmi или Honor?

СмартфоныHonor+2
Лёля
Люблю технику и сложные системы. Программист.   · 13 авг 2020

смотря что с чем сравнивать ))

в камерах важны не только МП и их количество на смартфоне:

  • аппертура (чем меньше f стоп тем лучше)

  • мегапиксели, чем больше тем лучше

  • аппаратная обработка (процессор, оперативка, софт)

  • кто фоткает :) от фотографа тоже зависит многое

лучше всего пойдите в магазин, потрогайте руками.. попробуйте пофоткать. Что понравится, то и берите )

Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 5 авг 2020

Смотря какой Honor и какой Redmi. Например, у Honor 30 Pro+ сейчас самая лучшя камера в мире вообще!

С другой стороны, Redmi Note 9S (или Redmi Note 9 Pro) снимают лучше, чем старенький Honor 8A или Honor 8S. Нужно сравнивать конкретные модели, а не бренды в целом.