Мне 17, моей девушке 15, она от меня беременна, что делать? (3 неделя).

Незапланированная беременностьРанняя беременность
Анонимный вопрос
Пожарный-спасатель. Образование: юридический и инженерно-технический специалитеты.  · 6 авг 2021

Что делать? Не ссать, быть с ранних лет настоящим мужиком, коих очень мало, рожать и брать на себя ответственность за мать и дитя. Только девушка пусть никому не говорит, что ребенок от вас, а то вас осудят за половую связь с несовершеннолетней. А когда ей будет 16, а вам 18, то поженитесь, типа только познакомились)))).
Родители пусть помогают, на то они и родители, и бабушки и дедушки.
Дети лишними не бывают, лет через 10-15 будете очень довольны, что у вас этот ребенок.
А остальных не слушайте, они слабые вырожденцы.
Если убьете ребенка, жизнь будет сложная и очень тяжелая.
Примете ребенка, Бог вас отблагодарит....
П. С. жену всегда поддерживайте и помогайте ей, особенно в первые 2 года взросления ребенка.

Молодец!  Хороший, правильный  мужской совет совет
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · 10 июн 2020  · mmtpro.ru

Девушке необходимо обратиться на консультацию к гинекологу как можно скорее. С доктором вы решите как действовать дальше. Так же и вам и девушке необходимо сказать родителям и попросить поддержки, она будет нужна вам в любом случае. Если вас тревожат мысли то можете обратиться к психологу.

Анонимный ответ13 августа 2020