Могу ли я подать жалобу на то, что меня оскорбили в онлайн игре?

ИгрыОнлайн-игры+2
Олег Р.
В основном отвечаю на вопросы по играм.  · 8 окт 2020

Да, в онлайн играх есть такая система. Только в каждой игре по разному работает: кому то могут дать глобальную блокировку, кому то временную (смотря сколько людей на него жаловалось)

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 8 окт 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! По факту оскорблений жалобу имеете право подать в органы прокуратуры по месту жительства. Однако в жалобе нужно указать физическое лицо, которое Вас оскорбило. Установить физическое лицо, которое произвело оскорбление от имени пользователя на том или ином ресурсе очень сложно.

Диванный критик и профессиональный психолог.  · 20 дек 2020

гм в чате обычно есть, но это в нормальных играх, а вот например в скайфордже, ты можешь хоть трехкратными обкладывать игроков и максимум это день мута, но это редкое явление, или например роял квест, там тоже можно матом орать , что угодно, ничего не будет.