Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, можно уточнить, как вы решили проблему того, что вам плохо с человеком и без него плохо?

ПсихологияПсихология отношенийОтношения между людьми
Денис Казанцев
  · 182
Что-то не живое   · 26 апр 2022
Добрый день, как решила это я не совсем важно в вашем случае, ибо каждый случай индивидуален.  Попробуйте поговорить с человеком об этом, скажите ему что вас не устраивает, что вам неприятно, идите на компромисы, пробуйте решать проблемы спокойно , без притензий, а путем "Я чувствую себя…" , "Мне очень неприятно, когда ты .." и тому подобное, скажите что это важно для вас. Если ваш партнёр не слышит вас, не меняет что-то для вас и вам по прежнему больно оставаться в отношениях, то нужно эти отношения заканчивать, ибо если вы будете терпеть , постоянно страдать в отношениях, но оставаться в них, то крыша может полететь. 
Я в свою очередь допустила много ошибок, навязывалась человеку, когда он явно не хотел что-то менять  , его все устраивало, в итоге я долго терпела и отношения только ухудшилось , а потом и вовсе переросли в созависимые и абьюзивные. На данный момент мы прекратили общение.
Элис, все время пытался найти ваш контакт и так и не нашёл. Хочу списаться с вами и обговорить мою тему лично... Читать дальше