Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте мы купили лазерный станок нам нужен помощь наладить станок ? Могу отправить фото станка .

ГравировкаРезка металлаЛазерная гравировка
Roma Kim
  · 131
⭐ All Ready ⭐ — 🔥 эксперты 🔥в области лазерных ЧПУ станков уже более 10 лет! Мы знаем...  · 1 июл 2021  · all-ready.ru

Здравствуйте! Если еще актуально, готовы помочь Вам наладить станок, а также если Вы уже осуществили запуск, у нас в наличии всегда свежие расходники (имею виду лазерную трубку), и будем рады помочь, если нужен будет какой-нибудь ремонт. Извините за не скорый ответ... Соц. сетей много, лучше пишите на нашу электронную почту: info@all-ready.ru или звоните по бесплатному номеру: 8-800-555-52-41 Всегда рядом, компания Оллрэди.

⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 20 июл 2021  · lasercut.ru
Отвечает
Антон Волков
Добрый день, Роман. Подозреваю что помощь с наладкой станка уже не актуальна. Но я могу помочь вам с макетами для лазерной резки и с примерами крутых работ на ЧПУ станках. Вот тут мы собрали все полезные материалы, которые могут пригодится каждому ЧПУшнику - полезные материалы от Лазеркат. Если все же в ходе работы на лазерном станке у вас возникнут вопросы... Читать далее
Советы проф. инженеров, обзоры оборудования, обмен опытом.Перейти на vk.com/lasercut_ru