Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
врач мобильной клиники DOC+  · 4 февр 2019  · docplus.ru/question

Добрый день.

Если движения в ноге не ограничены, нет повышения температуры и покраснения кожи на описываемом вами участке, то лучше всего посетить хирурга. При значительном ограничении движений в конечности, отеке тканей, изменении их цвета, появления интенсивных болей - лучше вызвать скорую помощь.

Будьте здоровы.