Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Придет ли оплата по детским пособиям от 3 до 7 лет, если в заявке я указала карту виза (статус заявки — «услуга оказана»)?

Социальные выплатыДетские пособияСроки выплат
Нина Борисова
  · 130,9 K
Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 26 июл 2020

Здравствуйте. После завершения всех проверок будет написано как у Вас что услуга оказана. Теперь ждите и заходите на госуслуги и проверяйте статус. Должно быть написано под строкой услуга оказана "принято положительное или отрицательное решение". Если положительное решение то в течение 10 дней должны поступить денежные средства на счёт. Если отрицательное по каким либо причинам. Можно исправить и подавать ещё раз.

А если написано назначено с такого то по такое то?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 23 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Нина!

Для получения информации по вашему вопросу вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 25 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Не зависит карта виза или нет, статус услуга оказана это конечный, но может означать как положительный ответ так отрицательный ответ, поэтому обратитесь в отделение соцзащиты для уточнения.

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Пособие выплачивают только на карту Мир

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 26 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В описании услуги не указано что должна быть определенная карта, статус услуга оказана может быть как при положительном ответе так отрицательном, рекомендую обратится в соцзащиту для уточнения.

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
А если у меня висит услуга оказана, я позвонила в соц защиту и мне сказали, что это только документы прошли, а... Читать дальше
Первый

15.09.20Мне одобрили пособие на детей с 3 до 7.было написано что выплата будет в течении сентября,но сейчас уже 21.10.20.в соцзащиту не дозвонится.что делать?

Первый
Подала заявление через Госуслуги еще 20 мая, пришлось 21го июля ехать в соцзащиту, и то после 2х написаных мною жалоб,привезла все справки и документы сама, 22го июля изменен на статус услуга оказана, положительное решение, сегодня 10е августа, денег нет. Звоню в соцзащиту, говорят нет финансирования, до конца августа точно перечислят, никто не может сказать почему нет... Читать далее