Подскажете какую-нибудь узкую тему в области газификации, газовых котлов, перемонтажа для диссертации?

НаукаОтопление+2
Оксана Амьльярова
Нефть и газ
Обычный человек.   · 9 февр 2022
Предлагаю взять на рассмотрение тему оснащения собственных домов котлами. Какой вид лучше выбрать: твердотопливный или электрический, газовый? Также рассмотреть какие виды оборудования Лемакс есть и чем они отличаются. Какой вид котла выбрать обычному потребителю, как сделать резерв?