Пришел отказ на пособие для детей от 3 до 7 лет, из-за несоответствия СНИЛС и отсутствия сведений об актовой записи в ЕГР ЗАГС. Что делать?

Написали, что несоответствие СНИЛС и сведения о актовой записи в ЕГР ЗАГС отсутствуют. Как это можно понимать? Проверяла данные - все правильно написали.

Пособия на детейДетские пособия+2
Кристина Парфёнова
первым делом, первым делом дети, ну а творчество потом..  · 21 июн 2020

Здесь можно проверить наличие свидетельства записи (АГС)

https://zags.nalog.ru/services/ags/

Скорее всего запись будет отсутствовать, если брак заключен до 01.10.18г., т.к. "Единый государственный реестр ЗАГС введен в эксплуатацию 1 октября 2018 года. Уже внесено более 3 млн записей. ЕГР ЗАГС позволит государственным органам получать полную информацию о населении, что даст возможность сделать социальные программы поддержки более адресными. К концу 2020 года планируется оцифровать все акты гражданского состояния, составленные с 1926 года" - с сайта ПФР (http://www.pfrf.ru/branches/kamchatka/news~2019/07/18/185934).

Возможно, необходимо предоставить оригинал свидетельства о браке в соцзащиту или звонить в ЗАГС.

У нас тоже оказ из за ЕГР Загс, тоже причина отсутствие записи. Сама десять раз перепроверила все свидетельства по этой программе. теперь скорей всего придется обращаться в сам Загс, и узнавать почему нет данных.