Подскажите по возможности бесплатные курсы по SEO в виде записей вебинаров для просмотра в удобное время.

SeoSeo продвижение+3
Огурцов Станислав
Создание сайта, продвижение сайта, поддержка сайта - https://ombm.ru/  · 27 сент 2021
Здравствуйте!
Изучение основ Вы можете начать с Яндекс Вебмастер и Google Вебмастер. Знание алгоритмов - необходимо.
У Нетологии есть бесплатные вебинары по Seo.
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔ Помогаю организовать онлайн продажи  · 28 апр 2022  · kma2.ru
Действительно, материалов достаточно много. Посмотрите, например, youtube канал Андрея Булова или Telegram канал Михаила Шакина
медиаисследователь | контент-продюсер  · 2 окт 2021  · linkedin.com/in/jazzibraimova
В целом, довольно много информации можно найти, НО зависит все сильно от бекграунда вашего. А именно, сложно (в моем случае не смогла) выстроить все в одну цепочку. Лучше все-таки консультацию пройти по вашему конкретному случаю. А так посоветую статьи nimax и peklo studio.
seo - специалист, управление репутацией  · 25 сент 2021
Канал ютуб , открывайте и будет вам счастье, в поиске старайтесь искать записи посвежее, поскольку алгоритмы меняются, надо быть всегда в курсе, что изменилось и что делать. Кроме этого подпишитесь на рассылку маркетинговых компаний, они сами периодический выдают свежую информацию.
Я уже более 11 лет работаю в области оптимизации поисковых систем. Работал наемным...  · 27 сент 2021
Добрый день. Можете подписаться на Ленивого Сеошника в ВК. Хорошие материалы и платно и бесплатно. Все остальное -кусками в интернете только выдергивать. Своих помощников я обучаю сам)
Работаю в СМИ, хочу вести свой блог и развиваться в профессии маркетолога. Мой Яндекс...  · 2 апр 2022
Основной источник на YouTube авторов много. Каждый по своему хорош. Однозначно сказать сложно. На собственных площадках есть интересные материалы в Нетологии.
Продвижение сайтов в Екатеринбурге от лидеров ТОП-3 Яндекс и Google от 20 000 рублей с...  · 12 окт 2021
«SEO с нуля» от Сollaborator отличный бесплатный курс для новичков в продвижении. Дают хорошую базу от сео специалиста с большим успешным опытом продвижения сайтов
SEO специалсти с 2015 года  · 27 сент 2021
Добрый день.
Самый просто способо изучить - http://youtube.com/
Тут Вам и бесплатно и в любое время можно посмотреть. Ищите видео более свежие и новые
По опыту могу еще сказать, что когда изучаешь бесплатно, это сильно расхадаживает и затягивает обучение. Найдите ментора за символическую стоимость, который будет вам давать домашнее задание, проверять его, давай обратную связь.
К сожалению бесплатное-иногда потеря времени и искаженное формирование базы.
Обращайтесь-чисто за символическую плату введу в азы продвижения. Для старта будет более чем достаточно для комфортной работы.