Чем промазать флизелиновые обои, чтобы края у них не закручивались и прилипали?

Оксана
Наша компания на рынке более 20 лет.Мы знаем, что ремонт — это непростой процесс.У нас в...  · 18 янв 2021

Причин закручивания очень много:

-низкая влажность помещения,очень жарко.

-не ровная стена

-не прогрунтованная стена

-не соблюдены пропорции разведения клея

-обои плохо пропитаны клеям.

Как исправить:

-прогрунтовать

-выровнять стены

-соблюдать инструкцию по разведению клея

-посмотреть срок годности клея.

-смазывать нужно не только обои но и стену. Выдержать 20 минут после пройти швы специальным валиком для обоев.

-хорошо пропитать обои клеям

А так же в продаже имеются специальные клея для подклейки обоев.