Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мотоциклист за 20 минут проехал 24 километров. Вычислить скорость его движения в 8метр в секунду

Домашние задания
Саида Урайимова
Являюсь практикующим юристом по трудовому праву. Опыт более 13 лет. Почитать обо мне и...  · 19 окт 2020  · ya-jurist.ru

Хм... школьные задачки по математике адресованы юристу по трудовому праву))

Учитесь пожалуйста самостоятельно))

А то как мы будем рассчитывать на подрастающее поколение)

Ответ 72км час . Смотрим сколько он проехал бы за час. Так как наше время делится от часа на три части так и умножаем наше расстояние на три получаем скорость мотоциклиста. А 8 метров в секунду это на засыпку. Чтобы сбить с толку.