Сестра признана банкротом, фин. управляющий сняла все деньги со счёта, как теперь снять прожиточный минимум?

ЮриспруденцияФинансы+4
На Кью задали 1 похожий вопрос
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 15 мая 2023  ·
serkina_yuliya
Если финансовый управляющий изъял все деньги, и вам нужно снять прожиточный минимум в связи с банкротством вашей сестры, то вам следует обратиться в судебную службу, которая занимается проведением банкротства. В большинстве случаев вам будет предоставлена возможность получения временных денежных средств на период банкротства, которые позволят вам снять прожиточный минимум.
Для этого вы должны обратиться в суд, который рассматривает дело о банкротстве вашей сестры, и запросить предоставление временных денежных средств. Обычно это делается через юриста или адвоката, который представляет интересы вашей сестры в суде.
Кроме того, вы можете обратиться к социальным службам государства, которые предоставляют помощь людям с низким доходом, включая семьи, связанные с банкротством. Также можно обратиться в церковь или благотворительную организацию с просьбой о помощи.
Конечно, каждый из названных вариантов имеет свои особенности и требует документального подтверждения необходимости помощи. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к юристу или социальному работнику, который поможет вам определиться с выбором наиболее подходящего варианта.