Сестра признана банкротом, фин. управляющий сняла все деньги со счёта, как теперь снять прожиточный минимум?

ЮриспруденцияФинансы+4
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет!🍀  · 27 июл 2022
Согласно ст. 213.11 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
5.1. Гражданин вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего. Сумма совершенных гражданином операций по распоряжению денежными средствами, размещенными на специальном банковском счете, не может превышать пятьдесят тысяч рублей в месяц.
По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе увеличить максимальный размер денежных средств, размещенных на специальном банковском счете должника, которыми гражданин вправе ежемесячно распоряжаться.
Денежными средствами, размещенными на иных счетах (вкладах), должник распоряжается на основании предварительного письменного согласия финансового управляющего.
Я об этом знаю,суть вопроса не поняли вы!