Как попасть в Баку из РФ?

Может быть, можно не прямым рейсом?

МедицинаТуризм+3
Гулиева Анжела
Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронированию туров И путешествиях по всему миру  · 11 окт 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Анжела, здравствуйте) Да, как вариант, Вы можете улететь с Москвы в Баку через Стамбул например. Средняя цена билета от 26 до 33 тыс рублей. Время в Стамбуле на пересадку 8-12 часов.

вы можете поискать удобный вариант через наш сайт: https://www.y-flights.com

не забудьте поставить фильтр 1 пересадка и берегите себя 💙

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 12 окт 2020  · movens.ru
Анна М